Память:
Кежемские пересе-ленцы прощаются с родными краями
Здоровье:
Высокие каблуки - путь к инвалидности
Находка:
В пригороде Талнаха обнаружили бивень мамонта
Проблема:
Николаевка зарастает мусором



 22.09.2008   Архив   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30               

КРАСНОЯРСКАЯ ГТРК
О компании
Техническое оснащение
Руководство и ведущие сотрудники
Заслуги и награды
Контакты и координаты
Рекламодателю
О КАНАЛАХ
Россия 1 - Красноярск
Радио России - Красноярск
"Маяк" в Красноярске
Интернет-вещание
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Россия 1 - Красноярск
Радио России - Красноярск

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Красноярск  
Красноярский край  
Органы власти  
Экономика  
Наука и образование  
Культура  
ПАРТНЕРЫ


Вести Недели
РТР-Спорт.Ru
Мобильный репортер

НОВОСТИ 

Корабли Северного флота вышли в дальний поход


Отряд российских боевых кораблей Северного флота отправился в океанский поход для участия в военно-морских учениях с кораблями Венесуэлы. Накануне главком ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий лично проверил готовность кораблей к походу.

Фото  Видео репортаж Видео
 



В Минусинске отравились кадеты

В Минусинске отравились кадеты
24 воспитанника Норильского кадетского корпуса, который находится в Минусинске, госпитализированы в больницу. Дети в возрасте от 10 до 16 лет жаловались на боль в животе, головокружение и с температурой были доставлены к специалистам.

Фото   



Александр Новак станет замминистра финансов РФ

Александр Новак станет заместителем министра финансов РФ
Александр Новак покинет пост председателя правительства Красноярского края. На Сочинском экономическом форуме красноярский руководитель получил предложение от будущего непосредственного начальника, министра финансов России Алексея Кудрина, занять пост его заместителя.

Фото   



Внедрение новой маршрутной схемы в Красноярске приостановлено

Внедрение новой маршрутной схемы в Красноярске приостановлено
Городские власти приостановили реализацию транспортной реформы. Волна возмущения горожан автобусной неразберихой заставила чиновников признать ошибочной и саму новую схему движения общественного транспорта, и методы её внедрения.

Фото  Видео репортаж Видео
 



АРХИВ 
р е к л а м а
п р о г р а м м ы
Вести-Красноярск
"Маяк" в Красноярске
Радио России - Красноярск
Лента региональных новостей


© 2010 Государственный интернет-канал "Россия" 2001 - 2010. Cвидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на krasnoyarsk.rfn.ru обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на krasnoyarsk.rfn.ru обязательна. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 617-02-62, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.