Маленький Саша рассказывает: ослушался воспитательницу и был наказан за свою энергичность и веселье. Якобы после прогулки женщина оставила ребёнка на морозе и не пускала в детский сад.
Нас уверяют: чтобы погреться и поиграть с друзьями, ребёнку пришлось просить прощения. Его мать Екатерина Пименова подозревает педагога и в других издевательствах над своим чадом. "У меня ребёнок описался! У него подштанники были мокрые. Когда я вечером пришла за ним, другая воспитательница говорит: "Саша, это что такое? Ты на улице ходил в туалет?", - рассказывает мать мальчика Екатерина Пименова.
Разъярённая мать заявляет и о рукоприкладстве. Послушания от дошколят якобы добиваются подзатыльниками. После громкого скандала воспитатель написала заявление на отпуск. Мы связались с ней по телефону. Обвинения женщина отрицает.
"Я не даю комментариев. Я объяснительную написала по этому поводу. Ничего не было. Нигде я ребёнка не оставляла и не бросала", - пояснила воспитательница детского сада Людмила.
Сейчас проверку инцидента проводят чиновники ачинской администрации. Каждая сторона настаивает на своём.